Может ли отец ребёнка, не вписанный в свидетельство о рождении, подать на алименты на мать ребенка?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, может ли отец ребёнка подать на алименты на меня (Мама ребенка), если он платил алименты по решению суда, но не был вписан в свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - по тексту, есть судебное решение, которое принималось с учетом наличия такого обстоятельства.