Мне назначили Московским арбитражным судом компенсацию за поддельное лекарство, но деньги не выдают, просятпроценты 390 тыс.

• г. Великий Новгород

Мне назначили Московским арбитражным судом компенсацию за поддельное лекарство, но деньги не выдают, просятпроценты 390 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не назначали, это мошенники.

Это мошенники. Никто ничего подобного назначить не мог.

Людмила, Вам позвонили или написали мошенники.

Суд никогда не уведомляет подобным образом.

Никому и ничего не вздумайте платить, иначе просто потеряете деньги и все.

Людмила!

Я Вас умоляю! Вы же взрослый человек, читаете, слышите о разных формах обмана

Какой арбитражный суд, какие лекарства?

Арбитражные суды, к вашему сведению рассматривают хозяйственные споры и дела о банкротстве.

Это МОШЕННИКИ! Срочно прервите все контакты и не сообщайте никаких данных о себе и своих счетах и картах. Останетесь без всего.