Доходы от подарков - будут ли они учитываться при расчёте алиментов?

• г. Москва

Интересен вопрос какие денежные средства являются доходами. Супруг получает часть наличкой и отдаёт их матери которая переводит ему эти деньги на карту (типо дарение денежных средств) считаются ли такие деньги доходом при расчёте алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут посчитать доходом.