Какие административные правонарушения могут привести к отчислению из университета?

• г. Ярославль

Как узнать за какие администативные правонарушения отчисляют из университета? Например, если превысил скорость на 20 км во время вождения автомобиля - это административка, то могут отчислить и за это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. За такое вас не имеют права отчислить. Отчислить могут, если Вы не осваиваете образовательную программу или, если на платной основе обучаетесь и не платите.