Как влияет алиментное соглашение на взыскание долга по кредиту и количество иждивенцев?

• г. Кемерово

Есть алиментное соглашение на 55 процентов на 2-их детей, состоим в браке развод не планируется, остаток от зп в случае взыскания долга по кредиту будет ли считаться что на мне 3 иждивенца так как жена не работает или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Супруга иждивенцем считаться не будет, если она не в отпуске по уходу за ребенком. Дети будут вашими иждивенцами.