Как расписаться раньше срока? Опыт поездки в другой город на время отпуска с планом на брак

• г. Мурманск

Я еду в другой город на время отпуска к своей девушке и мы хотим поженится могут ли нас расписать раньше просто загс дает месяц а может ли загс расписать раньше просто следующий отпуск не известно когда будет и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Этот вопрос решается, в самом ЗАГСе, просто у них свой график регистрации. Переговорите с заведу. Щей ЗАГСа, объясните ситуацию, многие идут на встречу.