Кто должен оплачивать печать документации воспитателям без личного принтера - проблема и ее решение

• г. Волгоград

Должен ли воспитатель, распечатать документацию за свой счёт, если нет принтера своего, это стоит не малые деньги, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Воспитатель не должен за свой счёт распечатывать рабочий материал.

Воспитатель не обязан и нее должен. В такой ситуации будет принят тот, кто будет это делать.

Воспитатель не должен это делать работодатель должен обеспечивать всем необходимым для исполнения воспитателем своих должностных обязанностей.

Татьяна Владимировна, здравствуйте.

Нет, у воспитателя нет такой обязанности. Работодателььжолжен всем обеспечивать.

С уважением.