Дом.рф отказывается высылать квитанции по интернету. Нарушение прав потребителя?

• г. Брянск

Дом ру отказывает мне присылать квитанции об оплате за интернет в бумажном виде. Мне квитании нужны именно в таком виде. Права ли компния?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, компания не права. Вы вправе получать счет за услуги в удобном для Вас виде. Направьте в Дом. ру письменную претензию с требованиям присылать счета в бумажном виде.

Спасибо большое. Но они отказывают мне который раз.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор с приложением отказов.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!