Суд вынес приговор водителю по ст.264.1, но возможно уменьшение срока лишения прав

• г. Владивосток

По ст.264.1 Дали 2 года строго режима и 3 г не занимать должность и не заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами, вышел по удо дополнительное наказания можно смехчить уменьшит срок лечения прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, это невозможно.