Атрезия пищевода с трахеопищеводным свищом - возможность отсрочки от армии для 1987 года рождения?

• г. Ухта

Я 1987 г.р. в 1987 году мне наложили прямой анастомоз пищевода. Диагноз-атрезия пищевода с нижним трахеопищеводным свищом. Будет ли отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, вам уже 25 лет и в армию вы еще не ходили... значит у вас была отсрочка?! Да и вопрос нужно задавать специалисту в области медицины... Юристы в диагнозах не разбираются...