Как посетить МВД для получения загранпаспорта на 16-й день после приглашения через госуслуги?

• г. Воронеж

Можно ли посетить мвд по получению загранпаспорта на 16 день? Так как после приглашения с госуслуг не было записи втечении 15 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приглашение действует 15 дней. В течение этого времени вы можете записаться на прием повторно в то же отделение МФЦ или МВД России.