Можно ли встретить друга с совершеннолетним другом на вокзале после 22:00? мне 15,другу 19. приезжает знакомый из мск проездом.

• г. Нижний Новгород

Можно ли встретить друга с совершеннолетним другом на вокзале после 22:00? мне 15,другу 19. приезжает знакомый из мск проездом.

Ответы на вопрос (1):

Полина, не можно. Т.к. друг не является законным представителем.