Мама имела доверенность на получение пенсии за бабушку, мама умерла, как теперь получать пенсию если бабушка на может сама?

• г. Москва

Мама имела доверенность на получение пенсии за бабушку, мама умерла, как теперь получать пенсию если бабушка на может сама?

Ответы на вопрос (4):

Бабушка на другое лицо может сделать доверенность.

Оформить доверенность на другое лицо.

Здравствуйте, Екатерина. В данном случае единственным выходом будет являться оформление новой доверенности.

Нужно оформлять новую нотариальную доверенность на другого родственника.