Как добиться перевода ребёнка из ясельной группы в старшую в детском саду?

• г. Таганрог

У меня ребёнок ходит в сад, ему сейчас 2 года 5 месяцев, его не хотят переводит из ясельной группы в слудующию, хотя детей меньше возрастом перевели и причину не говорят, что делать, мне бы хотелось что ребёнок перешёл в месте со своими сверстниками?

Ответы на вопрос (1):

Причину должны озвучить в любом случае. Обратитесь к заведующей садика письменно, Вам в течение месяца должны официально ответить.