Двойное гражданство и служба - возможности и ограничения в России и Таджикистане

• г. Ярославль

У меня такой вопрос у меня двойное гражданство Российское и Таджиское если меня поймают в Таджикистане я смогу служить не в Таджикистане а в России здесь проживаю года 4

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете служить в России, более того, вы даже можете пойти служить по контракту.