Семья столкнулась с проблемой после похорон брата - как решить спор о скамейке на кладбище?

• г. Саратов

4 года назад похоронили младшего брата, поставили столик и скамейку, оградки нет. а рядом с его могилой в привык к скамейки похоронили другого и им теперь мешает наша лавочка и столик, говорят не стандартам и просят убрать иначе обратятся в суд. как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратится нужно за разрешением вопроса к руководству кладбища.