вы обязаны мне оплачивать билеты за проезд на завод пуск но отпуск я беру как ветеран боевых действий за свой счёт.

• г. Санкт-Петербург

Вы обязаны мне оплачивать билеты за проезд на завод пуск но отпуск я беру как ветеран боевых действий за свой счёт.

Ответы на вопрос (3):

Кто вы? Мы вам обязаны оплачивать билеты?

Надо смотреть соответств инстукцию или приказ мвд.

Ещё раз а я имел в виду система МВД обязана ли мне как сотруднику оплачивать стоимость проезда до отпуска но отпуска я беру за свой счёт как ветеран боевых действий я имею в виду именно этот отпуск обязана ли не оплачивать его или нет именно на дорогу а этой выплатой я ещё в этом году не пользовался.