Работа ночным сторожем в организации - законность суточного графика работы.

• г. Ишим

Работаю строгом в организацие сутки через сутки ночным сторожем, по будням с 18:00 до 09:00 утра а по воскресеньем с 9 утра до следующего дня 9 утра законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно по табелю Вам ставят меньшее количество часов, чтобы не было отработки. Нужно видеть документы и условия Вашего трудового договора.