Как вернуться в армию после комиссии по статье 17 б и получения компенсации?

• г. Тула

Коммисовался из армии со срочной службы по статье 17 б (Расстройство адаптации). Полцчил компенсацию в размере 60.000 руб. Сейчас появилось желание пойти обратно и отслужить. Как я могу это сделать? Нужно ли будет возвращать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

В армию по контракту с радостью восстановят. Возврат компенсации по нормативной базе не предусмотрен.