Как получить российскую пенсию в краснодоне как получить российскую пенсию в Краснодоне ЛНР лнр.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

Никак. Чтобы оформить Российскую пенсию, надо иметь Российскую регистрацию, хотя бы временную. ЛНР пока не Россия.

Увы... Вы меня не поняли... Я получаю российскую пенсию, но приходится ездить к банкомату в Россию... а я пока живу в Краснодоне, могу я её здесь получить?

Да можете получить пенсию.