На кого подавать заявление в суд на работодателя или на руководство объекта где находилась собака.

• г. Рязань

Работодатель послал на объект в субботу где укусила собака. На кого подавать заявление в суд на работодателя или на руководство объекта где находилась собака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Кто будет ответчиком в данном деле, зависит от конкретных обстоятельств дела. В Вашем вопросе мало информации. Можете обратиться к юристу лично.