Проблема с оформлением гаража - что делать, если судья отказывает?

• г. Воронеж

В 1999 г было постановление о закрепление участков под гаражи, гараж мы построили но не оформили, сейчас хотели оформить гараж, собрали документы, но судья отказывает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, без них сказать что-либо очень сложно