Проблемы с приватизацией гаража - архитектор отказывает в справке на суд

• г. Волоконовка

Скажите пожайлуста я построила гараж в 1999 году земля была в аренде. Сейчас решила его приватизировать. На нашем участке (ранее было болоте и наш завод засыпал его) и дал владельцам квартир гаражи. Размеры во всех получились разные-но архитектор сейчас сказал, что он должен быть меньше и не дает справку для суда на приватизацию гаража. Что мне делать Как поступить. Гараж построен капитально...

Ответы на вопрос (1):

Это не приватизация а оформление права собственности. Эти вопросы решаются в суде. Основное требование это целевое назначение земли.

Надо изучать документы.