Может ли заказчик требовать от подрядчика проведение планировки участка от подрядчика, если предмет договора: монтаж 3 д забора?

• г. Липецк

Может ли заказчик требовать от подрядчика проведение планировки участка от подрядчика, если предмет договора: монтаж 3 д забора?

Ответы на вопрос (3):

Заказчик может требовать только выполнения тех работ, которые предусмотрены договором.

Странный вопрос. Причем здесь планировка участка, если предмет договора - забор.

Нет не может. Если заказчику необходимо выполнить иную работу, то можно заключить доп соглашение к договору и выставить счёт за такую работу.