Какой прожиточный минимум у пенсионера 80 лет в Санкт Петербурге?

• г. Пермь

Какой прожиточный минимум у пенсионера 80 лет в Санкт Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получателям страховой пенсии по старости, достигшим возраста 80 лет, размер фиксированной выплаты к пенсии увеличивается на 100% (п. 1 ст. 17 ФЗ О страховых пенсиях № 400-ФЗ от 28.12.2013).