Как переоформить авто на дочь?
• г. Одинцово
Как переоформить авто на дочь без всяких доверенностей и смены гос. номеров?
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Составляете договор дарения в простой письменной форме в которой указываете "с сохранением государственных регистрационных номеров".
И идете перерегистриуете авто в ГИБДД.
Просто.
Спросить11.10.2012, 14:51,
г. Белгород
Подарите или продайте автомобиль, а при регистрации укажите в заявлении без смены государственного регистрационного знака.