Как уволиться из армии, если испытательный срок ещё не прошёл и нет выговоров?

• г. Чита

Хочу уволиться с вооруженных сил России испытательный срок ещё не прошёл,мне сказали, что меня не уволят, поскольку нету выговоров, как мне быть помогите?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Вам верно все разъяснили, для увольнения с военной службы по собственному желанию нужны уважительные причины. Наличие выговоров не гарантия увольнения.

Пишите рапорт на увольнение и отдельно жалобу в военную прокуратуру, на период испыталки вправе уволиться.

Вам верно все разъяснили, для увольнения с военной службы по собственному желанию нужны уважительные причины. Наличие выговоров не гарантия увольнения. За самоустранения от службы возможна уголовная ответственность или дисциплинарная в виде дисциплинарного ареста.