Я не прошёл испытательный срок и хочу уволиться. Уводят меня со статьёй или как? И сколько времени надо ждать. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я не прошёл испытательный срок и хочу уволиться. Уводят меня со статьёй или как? И сколько времени надо ждать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

поясните свой вопрос с вами заключили трудовой договор или нет

увольняйтесь по собственному желанию, почему вас должны со "статьей" увольнять? срок предупреждения 3 дня