Как уволиться из вооруженных сил если испытательный срок закончился. По семейным обстоятельствам.

• г. Рязань

Как уволиться из вооруженных сил если испытательный срок закончился. По семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы можете уволиться из ВС по семейным обстоятельствам. Вам необходимо написать рапорт. Данный рапорт я могу Вам написать, но это платная услуга.

С уважением, Надежда.