Нужно ли в ГИБДД делать какие-либо документы для этого?

• г. Москва

Я хочу оформить на своего отца дарственную на автомобиль. Какие для этого нужны документы (перечень)? Как долго это оформление происходит по времени? Нужно ли в ГИБДД делать какие-либо документы для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сходите к нотариусу с ПТС, потом в гаи с дарственной

папорт дарителя, поспорт одариваемого, ПТС, свидетельство о госрегистрации ТС, обратитесь к нотариусу, оформляется в день обращения, с нотариальным документом в ГИБДД