Срок зачисления материнского капитала на счёт при оформлении договора купли-продажи недвижимости - сделка 18 июня 2022 года.

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько зачисляется материнский капитал продавцу на счёт при оформлении договора купли-продажи недвижимости? Сделка состоялась 18 июня 2022 года.

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 рабочих дней со дня принятия решения об удовлетворении Пенсионным фондом заявления о распоряжении средствами маткапитала.