Можно ли лишить права управления ТС за проезд под незаконно установленным знаком Въезд запрещен (кирпич) с подтверждением ГАТИ?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня лишить права управления ТС, если я проехала под знак 3.1 Въезд запрещен (кирпич), если этот знак установлен незаконно, что официально подтверждает ГАТИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не двигались по встречке ?