Въезд под кирпич, один знак-ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН.

• г. Советск

Вьезд под кирпич, один знак-ВЬЕЗД ЗАПРЕШЕН.

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос. Вам нужно, чтобы был второй, падающий по голове?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о дорожных знаках.

При вьезде в больницу над аркой на самом здании без каких либо кронштейнов устоновлен знак вьезд запрещён, под ним установленна табличка (вся исшарпаная как и сам знак вьезд запрещён).

Вопрос: законно ли установлен знак? Законно ли действие знака?

Можно было бы и фотку добавить.

Если бригада рабочих разгружает кирпич. Один рабочий передаёт другому кирпичи. 1 бригадир и 5 рабочих. Рабочие набили кучу кирпича. За что кто будет отвечать? В каком размере и порядке?

Двигался по населённому пункту, на двойном перекрёстке стояли знаки, на одном объезд, на другом кирпич, знак объезда показывал направление под кирпич, поехал под знак кирпича, гаишники догнали и выписали постановление, законно ли это, и что делать если это не законно.

Проблема такая. Проехал под кирпич на улицу с односторонним движением в встречном направлении. Знак только прямо и въезд запрещен не видел. В протоколе о знаке только прямо ничего не говорится, написано толтко проезд под знак въезд запрещен. Знак въезд запрещен скорее всего висит не по ГОСТу-52289-2004. Как не лишиться прав в таком случае?

, выезжаю на дорогу вижу справа знак"Проезд запрещен (кирпич)"еду по касательной принимая вправо, пересекая дорогу и попадаю в руки инспектора Гибдд, где и растаюсь с правами, до суда, действительно это попадает под часть 4,

На вьезде в травм пункт стоит знак кирпич. Кому написать жалобу если автомобиль со значком инвалид с травмами не может подьехать к крыльцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: На перекрестке знак "Движение только прямо или налево", на въезде на правую второстепенную дорогу "Проезд запрещен" ("кирпич"), но дорога при этом ДВУСТОРОННЯЯ... Какие санкции за проезд направо под кирпич?

Является ли нарушением вьезд на АЗС под знак,, вьезд запрещён,,те со стороны кирпича.

Действует ли знак "Проезд запрещен" (кирпич) на территории, прилегающей к стоянке супремаркета? Являются ли доказательством записи камер видеонаблюдения супермаркета, где отобразился мой проезд под указанный знак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение