Как вернуть деньги за модем при низкой скорости интернета - опыт борьбы с отказом салона МТС

• г. Самара

Как вернуть деньги за модем, скорость интернета очень низкая, менее 1 мгб, при покупке обещано до 20, замер произведён и подтвердилась низкая скорость из-за географического расположения, проверка качества модема была, написала заявление на возврат денег, но салон МТС отказал в возврате денежных средств, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.