Проблемы с качеством и скоростью связи - Как вернуть юсб модем МТС и получить возврат денег?

• г. Москва

Купила юсб модем мтс, заявлено качество связи 4g, но ловит максимум 2g, скорость очень низкая. Хочу отдать модем и вернуть деньги в размере 1200. в салоне говорят что симкарты и модемы возврату не подлежат. Написала претензию. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам откажут, обращайтесь в суд, т.к. товар не соответствует заявленным характеристикам