Могут ли привлечь к ответственности за несвоевременную оплату штрафа, полученного на госуслугах в указанной ситуации?

• г. Кемерово

Я получил на госуслугах уведомление о штрафе за стоянку 5000 р. Авто зарегистрирован в Кемеровской области, штраф выписан 22.06.22., а я зарегистрирован в Москве с 16.06.22 г., постановление отправлено мне по почте в Кемеровскую область, соответственно я его не получу, могут ли меня привлечь к административному наказанию за то что я прочитал и проигнорировал постановление о штрафе на госуслугах не получив при этом заказное письмо на руки?

Ответы на вопрос (1):

Вас уже привлекли к ответственности и вопрос лишь в том, получите вы копию постановления или нет.