Какого цвета авто может быть для оформления разрешения для перевозок пассажиров в Краснодаре.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для всего Краснодарского края допускается белая или желтая цветовая гамма автомобильного кузова. Требование закреплено пунктом 1 ст. 8 закона № 1217-КЗ от 27.03.2007 «Об организации транспортного обслуживания населения легковым такси в Краснодарском крае».