Как получить дубликат приказа о взыскании алиментов, находясь в другом городе?

• г. Краснодар

В 2013 г был приказ мирового судьи о взыскании алиментов с бывшего мужа. С 2016 г я живу в другом городе. В какой момент он пропал не пойму. Приставам нести не было необходимости. До определенного времени бывший муж выплачивал алименты сам. Подскажите, каким образом можно получить дубликат приказа о взыскании алиментов из другого города. Поехать у меня возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство, отправьте почтой. В ходатайстве укажите, чтобы выслали копию приказа почтой.