Пропала отметка о гражданстве в РФ - как доказать проживание в 1991 году?

• г. Екатеринбург

Родом из КазССР переехал в РФ В 1986 и получил вкладыш и гражданство РФ в 94 году. Всё было хорошо и получил несколько загран пасспортов РФ. Но теперь при подаче на внутренний пасспорт РФ вдруг гражданство не обнаружило УВД другого региона. Как быть и почему я теперь должен доказывать проживание на 91 год и как это делать. Да был пробел в прописке с 90-93 но я жил с семьей и 3 детьми на тот период.

Ответы на вопрос (4):

Александр, Вам следует обжаловать отказ в судебном порядке.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение - факта проживания на территории РФ в указанный период.