Как пожаловаться на отключение света в квартире без предупреждения и акта от РКС Энерго?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста куда пожаловаться на сотрудников РКС Энерго? Которые сегодня не законно отключили свет в квартире моего отца (акт не составили,) Предупреждений об отключение света в квартире не было, квитанций так же.

Ответы на вопрос (1):

Я действую по отработанной схеме - претензия (вам в РКС), заявление в полицию самоуправство, получив (не получив) ответы в суд.