Водоканал начисляет оплату за полив при отсутствии огорода на участке - законное действие или неправомерное взимание платы?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли начисление оплаты за полив при отсутствии огорода на участке, каким законом прописано? Водоканал начисляет долг аргументируя тем что во дворе цветёт куст роз! Значит полив есть.

Ответы на вопрос (4):

Схема общения с ними у меня отработана - претензия, заявление в полицию, жалоба в прокуратуру, суд.

"Благодарный" пользователь "Метка"www.9111.ru

Претензия, жалоба и т.д. это все понятно. Просто прошу конкретныйответ на поставленный вопрос.

Водоканал начисляет долг аргументируя тем что во дворе цветёт куст роз! Значит полив есть.

Ок, присылайте ВСЕ документы -- будем разбираться.