Я уволилась в магазине не достача вешают на меня, что делать.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Шлите бывшего работодателя в суд.

Вы вправе возражать, а ваш бывший работодатель обязан доказать не только факт недостачи, но и вашу вину в этой самой недостаче. Так что не так просто взять и "повесить" недостачу. Особенно, если человек уже уволился.

Ничего не делать. Ревизия д.б. проведена с вашим участием и под актом стоять ваша подпись должна. Отправляйте граждан в суд.

Здравствуйте, в данном случае Вам ничего не стоит предпринимать. Бывшему работодателю следует доказать факт Вашей вины, пусть обращается в суд.