Квартира, полученная по ордеру КЭЧ района Министерства Обороны СССР в Литве в 1983 г., была ли она предназначена для постоянного жилья?

• г. Калининград

По ордеру КЭЧ района Министерства Обороны СССР в Литве получена квартира не на правах собственности и не по договору социального найма в 1983 г, период прохождения военной службы.

Являлась такая квартира обеспечением жильём для постоянного места жительства? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Да, это предоставление жилья.