У меня списали деньги с карты 5000 от какой то Салпагоровы Дианы Магеметовны, за какой штраф списали с меня? Хотелось бы узнать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Слишком мало информации. Чтобы понять, что произошло. Можно предположить, что это какое-то мошенничество.

Обратитесь в банк с заявлением о списании денежных средств без вашего подтверждения на проведение операции.

Здравствуйте

Проверьте себя на сайте ФССП.