Суд обязал администрацию предоставить жилье инвалиду колясочнику во внеочередном порядке

• г. Смоленск

Как и у кого мне узнать, через какое время мне предоставят жильё. 31.05.2022 г Суд нашего города обязал местную администрацию предоставить мне во внеочередном порядке, так как являюсь инвалидом колясочником 1 группы, жилое помещение по договору соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

Суд в решении срок обеспечения вас жильём установил?