Возможно ли начисление алиментов от средней зарплаты при недостаточном перечислении денег из-заработной платы?

• г. Белгород

Может ли пристав начислять сумму алиментов от средней зарплаты, если алименщик официально трудоустроен, но работодател не перечислял в счёт алиментов или перечислял, но маленькие суммы. Но деньги из заработной платы удерживались?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не может так делать пристав.

Из Средней зарплаты не может.