Можно ли пересечь границу Грузии с действующим старым загранпаспортом на девичью фамилию после замужества?

• г. Москва

Не успеваю поменять загран паспорт, замуж вышла год назад, смогу ли я проехать границу Грузии с действующим старым загран паспортом (на девичью фамилию) ?

Ответы на вопрос (2):

Данные в ПС ФСБ будут новые, могут остановить на границе. Лучше не рисковать.

У Грузинской стороны такой инфо не будеть вопрос касается в рос стороны, с ув.