Поругался с родителями и исчез - история о поисках и встрече с полицией

• г. Южно-Сахалинск

Поругался с родителями, пошел на 2 дом, где у меня есть прописка и идёт моя доля, родители обратились в полицию, они приехали, я сказал где я нахожусь, пообщался с ними, они уехали, родители звонят, говорят что все, ты в пдн на учёте, правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вам сколько лет?