Как правильно оформить дату при приеме на работу - проблемы с засчитыванием стажа и возможные решения.

• г. Стерлитамак

При приеме на работу в трудовой сделана запись с какого числа принята на работу есть номер приказа, а даты нет. Пенсионный не засчитывает этот стаж. Законно ли это и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите на работе выписку из этого приказа и подайте в Пенсионный.

Здравствуйте. Если организации уже не существует, то придётся обращаться в суд в отношении ПФ. Записи о том, с какого числа Вы приняты на работу, достаточно. Но не пропустите срок, всего 3 месяца со дня, когда Вы получили отказ ПФ.