Приставы арестовали счет человека, прописанного в другом городе и не имеющего недвижимости - насколько это правомерно?

• г. Ставрополь

Приставы арестовали счёт человека, который прописан в другом городе и районе, на их территории не имеет недвижимости и тд. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Меры принудительного исполнения производятся по месту жительства или пребывания должника.

Да, пристав в рамках ИП вправе совершить подобные действия.

Здравствуйте Елена

Могу предположить, что после рассмотрения жалобы, исполнительное производство передадут по месту жительства должника, - ограничения и аресты сохраняться.